Каталог

Отзывы

4.4
6 отзывов
КАНТГРУПП
КАНТГРУПП
25 февраля
Замечательное место с прекрасными людьми и отличным отношением к питомцам. Оставляли кошку и собаку на время отпуска. Каждый день получали видео о их жизни (в каждой комнате камеры + видео с прогулок). Жили они вместе в одной комнате. Собака быстро освоилась. А кошка в первые пару дней стрессовала, отказывалась от еды. Так ее наглаживали, уговаривали, разговаривали. На третий день и она успокоилась и освоилась. Территория большая, есть где побегать, дырок в заборе и подкопов под забором нет (не сбежать). Выгул аж 3 раза в день, гуляют долго, с питомцами играют. Получается, это как санаторий для животных.
Оксана Емельянова
Оксана Емельянова
18 января
Впервые оставляла собаку на передержку. Порода серьезная, вес шесдесят кг, совсем не шутки. Очень переживала, так как пес живет в уединении на краю леса, общается только с близкими. Приехали на место, я увидела Светлану и Вячеслава, сращу почувствовала как беспокойство отступает. Рем спокойно пошел с Вячеславом на территорию, я не поверила своим глазам. Добрейшей души люди, любящие животных и относящиеся к делу с полной отдачей. После окончания каникул, псынок вернулся домой без изменений поведения, как-будто и не уезжал. Огромная вам благодарность ребята!
Р
Р
18 февраля
Доброго дня! Хочу оставить отзыв о пребывание нашего любимца Дарка 😍 Так вышло что мы часто перемещаемся и Дарк с малых лет оставался в гостиницах. Но очень сложно найти условия для такой собаки приближенные к домашним с большим вниманием. Всегда оставляешь собаку и переживаешь как он там, как он себя чувствует, как поел, как погулял. Огромная Благодарность Светлане и ее мужу за внимание, заботу, а также что подстроились под Дарка. Это бесценно ❣️ Дарк спокойный, добрый пёс со своим сложным характером большого ребенка) Не оставляла отзывы в гостиницах, потому что не всегда была довольна. Здесь же искренне желаю самых послушных питомцев и новых клиентов 🙌🏼 Это очень хорошее место, где ваша собака в надежных руках! Еще раз Благодарю 💌
Светлана Бобрицкая
Светлана Бобрицкая
18 июня
Очень прекрасная грумер. Замечательный подход даже к очень капризным собачкам) Нам очень-очень нравится. Всем рекомендую!!! !Относиться к хвостатым с любовью за это огромное спасибо ❤️ Ходили и будем ходить.
КАНТГРУПП
КАНТГРУПП
25 февраля
Замечательное место с прекрасными людьми и отличным отношением к питомцам. Оставляли кошку и собаку на время отпуска. Каждый день получали видео о их жизни (в каждой комнате камеры + видео с прогулок). Жили они вместе в одной комнате. Собака быстро освоилась. А кошка в первые пару дней стрессовала, отказывалась от еды. Так ее наглаживали, уговаривали, разговаривали. На третий день и она успокоилась и освоилась. Территория большая, есть где побегать, дырок в заборе и подкопов под забором нет (не сбежать). Выгул аж 3 раза в день, гуляют долго, с питомцами играют. Получается, это как санаторий для животных.
Р
Р
18 февраля
Доброго дня! Хочу оставить отзыв о пребывание нашего любимца Дарка 😍 Так вышло что мы часто перемещаемся и Дарк с малых лет оставался в гостиницах. Но очень сложно найти условия для такой собаки приближенные к домашним с большим вниманием. Всегда оставляешь собаку и переживаешь как он там, как он себя чувствует, как поел, как погулял. Огромная Благодарность Светлане и ее мужу за внимание, заботу, а также что подстроились под Дарка. Это бесценно ❣️ Дарк спокойный, добрый пёс со своим сложным характером большого ребенка) Не оставляла отзывы в гостиницах, потому что не всегда была довольна. Здесь же искренне желаю самых послушных питомцев и новых клиентов 🙌🏼 Это очень хорошее место, где ваша собака в надежных руках! Еще раз Благодарю 💌
Оксана Емельянова
Оксана Емельянова
18 января
Впервые оставляла собаку на передержку. Порода серьезная, вес шесдесят кг, совсем не шутки. Очень переживала, так как пес живет в уединении на краю леса, общается только с близкими. Приехали на место, я увидела Светлану и Вячеслава, сращу почувствовала как беспокойство отступает. Рем спокойно пошел с Вячеславом на территорию, я не поверила своим глазам. Добрейшей души люди, любящие животных и относящиеся к делу с полной отдачей. После окончания каникул, псынок вернулся домой без изменений поведения, как-будто и не уезжал. Огромная вам благодарность ребята!
Светлана Бобрицкая
Светлана Бобрицкая
18 июня
Очень прекрасная грумер. Замечательный подход даже к очень капризным собачкам) Нам очень-очень нравится. Всем рекомендую!!! !Относиться к хвостатым с любовью за это огромное спасибо ❤️ Ходили и будем ходить.

Контакты

Московская область, городской округ Лосино-Петровский, посёлок городского типа Свердловский, Садовая улица, 18А
Загрузка карты...