Впервые оставляла собаку на передержку. Порода серьезная, вес шесдесят кг, совсем не шутки. Очень переживала, так как пес живет в уединении на краю леса, общается только с близкими. Приехали на место, я увидела Светлану и Вячеслава, сращу почувствовала как беспокойство отступает. Рем спокойно пошел с Вячеславом на территорию, я не поверила своим глазам. Добрейшей души люди, любящие животных и относящиеся к делу с полной отдачей. После окончания каникул, псынок вернулся домой без изменений поведения, как-будто и не уезжал. Огромная вам благодарность ребята!